PSR GMIM di Sion Sendangan, Ini Peserta Band Rohani, Teater dan Mixed Choir Seri A

198

Kawangkoan, MP

Pesta Seni Remaja (PSR) GMIM akan digelar 29 – 31 Agustus 2019 di wilayah Kawangkoan Satu.

Ketua Panitia Lokal Sion Sentrum Sendangan, Pdt. Rosye Karow, STh didampingi Sekretaris Pdt. Stevi Engkol, STh dan Bendahara Steven Galag, menjelaskan pelaksanaan lomba akan digelar di beberapa tempat.

“Untuk lomba Band Rohani berlokasi di Stadion SH Sarundajang Kawangkoan, Teater berlokasi di BPU Uner dan Mixed Choir seri A berlokasi di gedung GMIM Sion Sentrum Sendangan,” papar mereka.

Berikut Nama – nama Jemaat GMIM peserta Kegiatan Lomba PSR yang akan dilaksanakan di Jemaat Sion Sentrum Sendangan :

A. Band Rohani, dengan peserta :

  1. Kalvari Malalayang
  2. Sion Winangun
  3. Bukit Zaitun Sea Perum Bukit Nyiur
  4. Sion Perak Sorong
  5. Bukit Moria Rike
  6. Sion Tounelet
  7. Bukit Moria Winangun
  8. Solafide Saptamarga Perkamil
  9. Maranatha Karame
  10. Daniel Karumenga
  11. Getsemani Kota Kota Baru
  12. Bukit Moria Malalayang
  13. Tabur Kasih Malalayang
  14. Alfa Omega Rinegetan

B. Teater, dengan peserta :

  1. Syalom kolongan atas
  2. Yerusalem kolongan atas
  3. Karunia sea satu
  4. Zebaoth wanea
  5. Betania Teling Tingkulu
  6. Nazaret Talikuran
  7. Tabur kasih Malalayang
  8. Imanuel Wanea
  9. Karunia Manembo-Nembo Bitung
  10. Abraham Sario Sentra
  11. Baitani Watudambo

C. Mixed Choir Seri A, dengan peserta :

  1. Haleluya Kayuuwi
  2. Baitel Wailan Kakaskasen
  3. Moria Malalayang
  4. Eben Haezar Woloan
  5. Torsina Tumumpa
  6. Baitlahim Kauneran
  7. Sion Malalayang
  8. Baitel Kakaskasen
  9. Eben Haezar Buntong,Mandolang
  10. Nafiri Bitung
  11. Solagratia Kairagi
  12. Yobel Winangun
  13. Getsemani Lansot
  14. Imanuel Kawangkoan Bawah
  15. Petra Kinilow
  16. Alfa Omega Kumaraka Dalam
  17. Exodus Watuliney
  18. Sion Winangun
  19. Sion Sentrum Tombatu
  20. Kanaan Perum Asabri
  21. Solagratia Tikala
  22. Lahai Roi Malalayang
  23. Eben Haezar Bumi Beringin
  24. Getsemani Paal IV
  25. Kinamang Kamanga
  26. Kolam Bethesda Tikala
  27. Tesalonika Buyungon
  28. Bukit Sion Kanonang
  29. Viadolorosa Kairagi 2
  30. Sion Wioi
  31. Efrata Kalasey
  32. Maranatha Kakaskasen
  33. Elim Kolongan
  34. Getsemani Teep
  35. Berhikmat Karombasan